Показатели собраны по 4 матчам (8 августа 2026 г. — 5 сентября 2026 г.). База пополняется после каждого сыгранного тура.
Архив: Ондржей Кржфалуши · кратко и своими словами
| Сезон | Матчи | Минуты | Оценка | «Сухие» |
|---|---|---|---|---|
| Про-лига 26/27 | 2 | 99 | 7,1 | 1 |
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | В игре |
|---|---|---|---|---|
| 30 авг. | Про-лигаПро-лига 26/27 · 4 | дАндерлехт№80 · Dоценка 7.5Все показатели · 34Передачи (всего)55Точные пасы44Длинные передачи (всего)3Точность длинных передач1Точность пасов на своей половине поля28Передачи на своей половине (всего)32Точность пасов на чужой половине поля16Передачи на чужой половине (всего)23Воздушные единоборства (выигр.)2Единоборства (проигр.)4Победы в единоборствах6Обыгран в обводке3Обводки (всего)2Усп. дрибблинг2Всего выносов3Блокировки ударов2Перехваты4Возвраты мяча6Всего тэклов2Отбор мяча (выигранные)1Фолы1Сыграно минут94Касания77Рейтинг7.5Потери владения12Ожидаемые передачи (xA)0.04Дистанция с мячом162.67Проходы с мячом19Общий прогресс48.43Прогрессивные проходы0Удары по воротам0passValueNormalized0.13dribbleValueNormalized0.22defensiveValueNormalized0.23 | 3:0В | 94 мин |
| 15 авг. | Про-лигаПро-лига 26/27 · 2 | дЗюлте-Варегем · вышел на замену№80 · DВсе показатели · 1Удары по воротам0 | 0:0Н | — |
| 8 авг. | Про-лигаПро-лига 26/27 · 1 | гВестерло · вышел на замену№80 · Dоценка 6.7Все показатели · 24Передачи (всего)4Точные пасы4Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля2Передачи на своей половине (всего)2Точность пасов на чужой половине поля2Передачи на чужой половине (всего)2Воздушные единоборства (проигр.)1Воздушные единоборства (выигр.)1Единоборства (проигр.)1Победы в единоборствах1Возвраты мяча2Сыграно минут9Касания5Рейтинг6.7Ожидаемые передачи (xA)0Дистанция с мячом3.49Проходы с мячом1Общий прогресс-1.23Прогрессивные проходы0Удары по воротам0passValueNormalized0.06dribbleValueNormalized-0.01defensiveValueNormalized0.13 | 5:1В | 9 мин |
| 31 июл. | Суперкубок БельгииСуперкубок 2026 · Final | гБрюгге · вышел на замену№80 · DВсе показатели · 1Удары по воротам0 | 6:5В | — |
| 30 мая | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · Final | гСилон Таборско · вышел на замену№80 · M | 5:0В | — |
| 26 мая | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · Final | дСилон Таборско№80 · M | 3:0В | — |
| 23 мая | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 5 | гДукла Прага№80 · Mоценка 6.7Все показатели · 41Передачи (всего)17Точные пасы11Длинные передачи (всего)2Точность пасов на своей половине поля3Передачи на своей половине (всего)4Точность пасов на чужой половине поля8Передачи на чужой половине (всего)13Навесы (всего)1Воздушные единоборства (проигр.)2Воздушные единоборства (выигр.)2Единоборства (проигр.)8Победы в единоборствах8Обыгран в обводке1Обводки (всего)3Усп. дрибблинг2Упущенные голевые моменты1Удары в створ ворот1Всего выносов3Возвраты мяча6Всего тэклов4Отбор мяча (выигранные)1Неудачные касания1Фолы4Сыграно минут87Касания34Рейтинг6.7Потери владения9Ожидаемые голы (xG)0.4Ожидаемые голы в створ (xGOT)0.25Ожидаемые передачи (xA)0.01Дистанция с мячом105.66Проходы с мячом9Общий прогресс67.52Лучший проход с мячом24.01Дистанция прогрессивных проходов55.79Прогрессивные проходы3Удары по воротам1shotValueNormalized-0.66passValueNormalized0.1dribbleValueNormalized0.34defensiveValueNormalized0.15 | 3:0В | 87 мин |
| 16 мая | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 4 | дФК Злин№80 · Mоценка 7.3Все показатели · 41Передачи (всего)37Точные пасы28Длинные передачи (всего)10Точность длинных передач6Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля11Передачи на своей половине (всего)12Точность пасов на чужой половине поля17Передачи на чужой половине (всего)25Навесы (всего)1Воздушные единоборства (проигр.)3Воздушные единоборства (выигр.)2Единоборства (проигр.)6Победы в единоборствах6Обыгран в обводке1Обводки (всего)1Усп. дрибблинг1Удары в створ ворот1Заблокированные удары3Перехваты1Возвраты мяча3Всего тэклов3Отбор мяча (выигранные)3Фолы2Сыграно минут76Касания51Рейтинг7.3Потери владения12Ожидаемые голы (xG)0.23Ожидаемые голы в створ (xGOT)0.19Ожидаемые передачи (xA)0.2Дистанция с мячом75.47Проходы с мячом12Общий прогресс17.35Прогрессивные проходы0Ключевые пасы1Удары по воротам4shotValueNormalized-0.5passValueNormalized0.47dribbleValueNormalized0.13defensiveValueNormalized-0.03 | 2:0В | 76 мин |
| 2 мая | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 1 | дМлада-Болеслав№80 · Mоценка 6.7Все показатели · 23Передачи (всего)5Точные пасы3Длинные передачи (всего)1Точность длинных передач1Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля1Передачи на своей половине (всего)1Точность пасов на чужой половине поля2Передачи на чужой половине (всего)4Единоборства (проигр.)1Победы в единоборствах1Возвраты мяча2Всего тэклов1Отбор мяча (выигранные)1Фолы1Сыграно минут27Касания6Рейтинг6.7Потери владения2Ожидаемые передачи (xA)0Удары по воротам0passValueNormalized0.03defensiveValueNormalized0.13 | 0:0Н | 27 мин |
| 25 апр. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 27 | дФК Виктория Пльзень№80 · Mоценка 7.2Все показатели · 39Передачи (всего)32Точные пасы26Длинные передачи (всего)5Точность длинных передач3Точность пасов на своей половине поля10Передачи на своей половине (всего)12Точность пасов на чужой половине поля16Передачи на чужой половине (всего)20Воздушные единоборства (проигр.)1Воздушные единоборства (выигр.)2Единоборства (проигр.)4Победы в единоборствах6Упущенные голевые моменты1Удары мимо ворот1Всего выносов1Блокировки ударов1Возвраты мяча6Всего тэклов3Отбор мяча (выигранные)2Заработано фолов1Фолы3Сыграно минут96Касания43Рейтинг7.2Потери владения7Ожидаемые голы (xG)0.59Ожидаемые передачи (xA)0.12Дистанция с мячом72.88Проходы с мячом7Общий прогресс35.67Лучший проход с мячом17.29Дистанция прогрессивных проходов35.88Прогрессивные проходы2Ключевые пасы1Удары по воротам1shotValueNormalized-0.61passValueNormalized0.44dribbleValueNormalized0.1defensiveValueNormalized0.23 | 0:1П | 96 мин |
| 21 апр. | Кубок MOLКубок Чехии 25/26 · Semifinals | гМФК Карвина№80 · M | 1:2П | — |
| 18 апр. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 30 | дБогемианс 1905№80 · Dоценка 6.5Все показатели · 39Передачи (всего)53Точные пасы43Длинные передачи (всего)9Точность длинных передач4Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля21Передачи на своей половине (всего)21Точность пасов на чужой половине поля22Передачи на чужой половине (всего)32Навесы (всего)3Воздушные единоборства (проигр.)2Единоборства (проигр.)7Победы в единоборствах3Обыгран в обводке3Созданные голевые моменты1Всего выносов5Перехваты2Возвраты мяча3Всего тэклов2Отбор мяча (выигранные)2Неудачные касания2Заработано фолов1Фолы2Сыграно минут90Касания74Рейтинг6.5Потери владения16Ожидаемые передачи (xA)0.24Дистанция с мячом244.76Проходы с мячом33Общий прогресс115.69Лучший проход с мячом12.05Дистанция прогрессивных проходов15.44Прогрессивные проходы1Ключевые пасы1Удары по воротам0passValueNormalized0.46dribbleValueNormalized0.18defensiveValueNormalized-0.45 | 0:2П | 90 мин |
| 11 апр. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 29 | гФК Яблонец№80 · M1 гол. · оценка 7.5Все показатели · 40Передачи (всего)48Точные пасы38Длинные передачи (всего)6Точность длинных передач2Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля17Передачи на своей половине (всего)18Точность пасов на чужой половине поля21Передачи на чужой половине (всего)30Воздушные единоборства (проигр.)2Воздушные единоборства (выигр.)2Единоборства (проигр.)4Победы в единоборствах5Отбор мяча без контакта1Обводки (всего)2Усп. дрибблинг2Удары в створ ворот2Голы1Блокировки ударов1Возвраты мяча7Всего тэклов1Отбор мяча (выигранные)1Неудачные касания1Фолы1Сыграно минут90Касания60Рейтинг7.5Потери владения14Ожидаемые голы (xG)0.35Ожидаемые голы в створ (xGOT)0.51Ожидаемые передачи (xA)0.02Дистанция с мячом190Проходы с мячом22Общий прогресс83.55Прогрессивные проходы0Удары по воротам2shotValueNormalized0.49passValueNormalized0.13dribbleValueNormalized0.13defensiveValueNormalized-0.22 | 1:4П | 90 мин |
| 5 апр. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 28 | дСК Славия Прага№80 · Mоценка 6.9Все показатели · 31Передачи (всего)25Точные пасы16Длинные передачи (всего)3Точность длинных передач1Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля4Передачи на своей половине (всего)8Точность пасов на чужой половине поля12Передачи на чужой половине (всего)17Навесы (всего)1Точные навесы1Воздушные единоборства (выигр.)1Победы в единоборствах2Удары мимо ворот2Возвраты мяча5Всего тэклов1Сыграно минут66Касания32Рейтинг6.9Потери владения9Ожидаемые голы (xG)0.13Ожидаемые передачи (xA)0.04Дистанция с мячом33.62Проходы с мячом5Общий прогресс8.86Прогрессивные проходы0Удары по воротам2shotValueNormalized-0.2passValueNormalized0.36dribbleValueNormalized0.06defensiveValueNormalized-0.07 | 0:2П | 66 мин |
| 31 мар. | Квалификация Евро U21Чемпионат Европы U21, квалификация 2025 · 9 | дГибралтар (мол.)№8 · M1 гол.Все показатели · 3Голы1ownGoals0Удары по воротам0 | 5:0В | — |
| 27 мар. | Квалификация Евро U21Чемпионат Европы U21, квалификация 2025 · 8 | гШотландия U21№8 · M · капитанВсе показатели · 3Голы0ownGoals0Удары по воротам0 | 0:0Н | — |
| 14 мар. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 26 | гФК Градец-Кралове№80 · Dоценка 7.1Все показатели · 38Передачи (всего)81Точные пасы65Длинные передачи (всего)16Точность длинных передач5Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля38Передачи на своей половине (всего)40Точность пасов на чужой половине поля27Передачи на чужой половине (всего)41Навесы (всего)1Точные навесы1Воздушные единоборства (выигр.)2Победы в единоборствах6Обводки (всего)1Усп. дрибблинг1Удары в створ ворот1Заблокированные удары2Всего выносов4Перехваты1Возвраты мяча8Всего тэклов3Отбор мяча (выигранные)2Сыграно минут90Касания97Рейтинг7.1Потери владения16Ожидаемые голы (xG)0.12Ожидаемые голы в створ (xGOT)0.04Ожидаемые передачи (xA)0.03Дистанция с мячом422.33Проходы с мячом46Общий прогресс176.41Прогрессивные проходы0Удары по воротам3shotValueNormalized-0.3passValueNormalized0.33dribbleValueNormalized0.33defensiveValueNormalized-0.08 | 0:1П | 90 мин |
| 8 мар. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 25 | дФК Злин№80 · D2 гол. · оценка 8.9Все показатели · 36Передачи (всего)57Точные пасы47Длинные передачи (всего)13Точность длинных передач6Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля36Передачи на своей половине (всего)41Точность пасов на чужой половине поля11Передачи на чужой половине (всего)16Навесы (всего)2Воздушные единоборства (выигр.)2Победы в единоборствах4Удары в створ ворот2Голы2Всего выносов4Перехваты1Возвраты мяча9Всего тэклов2Сыграно минут90Касания71Рейтинг8.9Потери владения12Ожидаемые голы (xG)0.7Ожидаемые голы в створ (xGOT)1.9Ожидаемые передачи (xA)0.01Дистанция с мячом185.31Проходы с мячом27Общий прогресс90.57Лучший проход с мячом17.76Дистанция прогрессивных проходов18.14Прогрессивные проходы1Удары по воротам2shotValueNormalized0.88passValueNormalized0.12dribbleValueNormalized0.2defensiveValueNormalized-0.28 | 6:2В | 90 мин |
| 4 мар. | Кубок MOLКубок Чехии 25/26 · Quarterfinals | гФК Градец-Кралове · вышел на замену№80 · M | 6:5В | — |
| 28 февр. | Первая лига ЧехииПервая лига Чехии 25/26 · 24 | гАС Спарта Прага№80 · Dоценка 5.3Все показатели · 36Передачи (всего)44Точные пасы32Длинные передачи (всего)10Точность длинных передач4Голевые передачи0Точность пасов на своей половине поля20Передачи на своей половине (всего)23Точность пасов на чужой половине поля12Передачи на чужой половине (всего)21Воздушные единоборства (выигр.)1Единоборства (проигр.)4Победы в единоборствах3Отбор мяча без контакта1Обводки (всего)2Всего выносов7Перехваты1Возвраты мяча1Всего тэклов2Неудачные касания1Фолы1Сыграно минут90Касания63Рейтинг5.3Потери владения19Ожидаемые передачи (xA)0.01Дистанция с мячом136.53Проходы с мячом19Общий прогресс28.21Лучший проход с мячом28.49Дистанция прогрессивных проходов31.75Прогрессивные проходы1Удары по воротам0shotValueNormalized-0.12passValueNormalized0.14dribbleValueNormalized0.11defensiveValueNormalized-0.96 | 2:5П | 90 мин |
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05 сент. | Бельгия | Шарлеруа | 3:2 |
| 02 сент. | Бельгия | Сент-Трюйден | 3:0 |
| 30 авг. | Бельгия | Андерлехт | 3:0 |
| 08 авг. | Бельгия | Вестерло | 5:1 |