GER · 6 матч. в базе · U19 European Championship, U19 European Women's Championship
Показатели собраны по 6 матчам (1 июля 2026 г. — 11 июля 2026 г.). База пополняется после каждого сыгранного тура.
Хроника факторов
Архив: Germany U19 · кратко и своими словами
Клуб
Тренер
Кристиан Вёрнс
Основной турнир
Чемпионат Европы U19
Форма
ППВВВВ
по всем турнирам:ПВПВВ3–0–2
Матчи этой формы · 5
11 июл.гИспания U190:2П
8 июл.дУкраина U192:1В
4 июл.гИспания U190:4П
1 июл.гУэльс (U19)4:0В
28 июн.дДания U194:3В
Выделяется
Удары
Показатели
Удары6611 за матч
Удары в створ294.83 за матч
Передачи1356226 за матч
Фолы8614.33 за матч
Офсайды20.33 за матч
Угловые345.67 за матч
Владение, %54.33среднее
Точность передач, %389.67среднее · 3 матч.
Сезон в цифрах
Чемпионат Европы U19 · U19 European Championship 2026 · 5 матч.
Атака
Забитые голы10
Голевые передачи7
Удары по воротам67
Голы с пенальти2
Пробитые пенальти3
Голы со свободного удара0
Удары со свободных2
Голы из штрафной8
Оборона
Пропущенные голы10
«Сухие» матчи1
Отборы мяча100
Перехваты35
Всего сэйвов6
Приведшие к голу ошибки2
Приведшие к удару ошибки0
Привезённые пенальти1
Пас и владение
Владение мячом51.2%
Всего пасов2242
Точные пасы1918
Точность пасов %85.6%
Пасы на своей половине (всего)1297
Точные пасы на своей половине1175
Точность пасов на своей половине %90,6
Пасы на половине соперника (всего)945
Единоборства
Дуэли (всего)563
Выигранные дуэли293
Процент выигранных дуэлей52
Борьба внизу (всего)466
Выигранная борьба внизу242
Процент выигранной борьбы внизу51,9
Воздушные дуэли (всего)97
Выигранные воздушные дуэли51
Дисциплина
Автоголы0
Офсайды4
Фолы79
Желтые карточки12
Красные за две желтые0
Красные карточки0
Офсайды (соперник)9
Красные карточки (соперник)0
Прочее
Вбрасывания аута90
Удары от ворот46
Матчи
Средний рейтинг6,8
По сезонам
архив и разрезы
Чемпионат Европы U19 · 2 сез.
Сезон
Матчи
Забито
Пропущено
«Сухие»
Владение
Точность паса
ЖК
Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 19 лет 2026
5
10
10
1
51.2%
85.6%
12
Чемпионат Европы U19 2025
4
12
15
0
47.3%
81%
12
Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 19 лет 2026 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Германия (до 19)
Матчи5Забитые голы10Пропущенные голы10«Сухие» матчи1Владение мячом51.2%Точность пасов %85.6%Желтые карточки12Точные навесы22Точность навесов %31,4Точные пасы соперника в финальную треть411Точные длинные передачи55Точность длинных передач %43Точные пасы на половине соперника743Точные пасы на половине соперника (соперник)866Точность пасов на половине соперника %78,6Точные пасы на своей половине1175Точные пасы на своей половине (соперник)942Точность пасов на своей половине %90,6Точные пасы1918Точные пасы (соперник)1808Выигранные воздушные дуэли51Процент выигранных воздушных дуэлей52,6Голевые передачи7Средний рейтинг6,8Технические результаты0Возвраты мяча217Голевые моменты19Голевые моменты (соперник)13Созданные голевые моменты15Созданные голевые моменты (соперник)10Упущенные голевые моменты12Упущенные голевые моменты (соперник)5Заблокированные удары (свои)19Заблокированные удары (свои) (соперник)17Выносы мяча79Выносы мяча (соперник)100Выносы с линии ворот0Угловые16Угловые (соперник)27Точные навесы соперника17Навесы соперника (всего)60Попытки дриблинга100Попытки дриблинга соперника106Успешный дриблинг соперника42Выигранные дуэли293Процент выигранных дуэлей52Приведшие к голу ошибки2Приведшие к голу ошибки (соперник)0Приведшие к удару ошибки0Приведшие к удару ошибки (соперник)6Голы с контратак0Контратаки4Удары с контратак4Фолы79Голы со свободного удара0Штрафные удары98Удары со свободных2Удары от ворот46Голы из штрафной8Голы из-за штрафной1Выигранная борьба внизу242Процент выигранной борьбы внизу51,9Голы головой2Удары в штангу3Удары в штангу (соперник)3Перехваты35Перехваты (соперник)37Ключевые пасы соперника48Отборы последней надежды0Голы с левой ноги4Точные длинные передачи соперника122Длинные передачи соперника (всего)248Офсайды4Офсайды (соперник)9Пасы соперника на чужой половине (всего)1126Автоголы0Пасы соперника на своей половине (всего)1013Привезённые пенальти1Пробитые пенальти3Голы с пенальти2Пропущенные с пенальти голы1Потеря владения589Красные карточки0Красные карточки (соперник)0Голы с правой ноги3Всего сэйвов6Удары по воротам67Удары по воротам (соперник)62Удары, заблокированные соперником17Удары из штрафной47Удары из штрафной (соперник)35Удары из-за штрафной20Удары из-за штрафной (соперник)27Удары мимо ворот24Удары мимо ворот (соперник)29Удары в створ ворот24Удары в створ ворот (соперник)16Успешный дриблинг44Отборы мяча100Отборы мяча (соперник)107
Чемпионат Европы U19 2025 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Германия (до 19)
Матчи4Забитые голы12Пропущенные голы15«Сухие» матчи0Владение мячом47.3%Точность пасов %81%Желтые карточки12Точные навесы26Точность навесов %31,3Точные пасы соперника в финальную треть369Точные длинные передачи104Точность длинных передач %56,8Точные пасы на половине соперника546Точные пасы на половине соперника (соперник)672Точность пасов на половине соперника %67,2Точные пасы на своей половине648Точные пасы на своей половине (соперник)701Точность пасов на своей половине %91Точные пасы1168Точные пасы (соперник)1351Выигранные воздушные дуэли48Процент выигранных воздушных дуэлей50Голевые передачи8Средний рейтинг6,9Технические результаты0Возвраты мяча208Голевые моменты8Голевые моменты (соперник)12Созданные голевые моменты5Созданные голевые моменты (соперник)6Упущенные голевые моменты1Упущенные голевые моменты (соперник)4Заблокированные удары (свои)23Заблокированные удары (свои) (соперник)19Выносы мяча104Выносы мяча (соперник)92Выносы с линии ворот1Угловые23Угловые (соперник)29Точные навесы соперника22Навесы соперника (всего)64Попытки дриблинга107Попытки дриблинга соперника81Успешный дриблинг соперника36Выигранные дуэли226Процент выигранных дуэлей50,5Приведшие к голу ошибки2Приведшие к голу ошибки (соперник)1Приведшие к удару ошибки2Приведшие к удару ошибки (соперник)0Голы с контратак1Контратаки7Удары с контратак6Фолы51Голы со свободного удара0Штрафные удары46Удары со свободных1Удары от ворот37Голы из штрафной10Голы из-за штрафной1Выигранная борьба внизу178Процент выигранной борьбы внизу50,6Голы головой2Удары в штангу2Удары в штангу (соперник)5Перехваты38Перехваты (соперник)27Ключевые пасы соперника56Отборы последней надежды0Голы с левой ноги4Точные длинные передачи соперника83Длинные передачи соперника (всего)185Офсайды8Офсайды (соперник)7Пасы соперника на чужой половине (всего)946Автоголы0Пасы соперника на своей половине (всего)774Привезённые пенальти1Пробитые пенальти0Голы с пенальти0Пропущенные с пенальти голы0Потеря владения494Красные карточки0Красные карточки (соперник)0Голы с правой ноги5Всего сэйвов14Удары по воротам81Удары по воротам (соперник)76Удары, заблокированные соперником19Удары из штрафной62Удары из штрафной (соперник)48Удары из-за штрафной19Удары из-за штрафной (соперник)28Удары мимо ворот32Удары мимо ворот (соперник)27Удары в створ ворот26Удары в створ ворот (соперник)30Успешный дриблинг52Отборы мяча80Отборы мяча (соперник)89
Турниры сезона
Чемпионат Европы U19Квалификация чемпионата Европы среди юношей до 19 лет