ESP · 7 матч. в базе · U19 European Championship, U19 European Women's Championship
Показатели собраны по 7 матчам (1 июля 2026 г. — 11 июля 2026 г.). База пополняется после каждого сыгранного тура.
Хроника факторов
Архив: Spain U19 · кратко и своими словами
Клуб
Тренер
Пако Гальярдо
Основан
1913
Основной турнир
Чемпионат Европы U19
Цвета клуба
Форма
ВВВВВВВ
по всем турнирам:ВВВВВ5–0–0
Матчи этой формы · 5
11 июл.дГермания (до 19)2:0В
8 июл.дХорватия (до 19)3:0В
4 июл.дГермания (до 19)4:0В
1 июл.гДания U193:0В
28 июн.гУэльс (U19)7:0В
Выделяется
УгловыеУдары в створТочность передач, %
Показатели
Удары8712.43 за матч
Удары в створ507.14 за матч
Передачи1895270.71 за матч
Фолы7711 за матч
Офсайды202.86 за матч
Угловые568 за матч
Владение, %65.57среднее
Точность передач, %566среднее · 3 матч.
Сезон в цифрах
Чемпионат Европы U19 · U19 European Championship 2026 · 5 матч.
Атака
Забитые голы19
Голевые передачи16
Удары по воротам101
Голы с пенальти0
Пробитые пенальти0
Голы со свободного удара0
Удары со свободных6
Голы из штрафной15
Оборона
Пропущенные голы0
«Сухие» матчи5
Отборы мяча81
Перехваты38
Всего сэйвов11
Приведшие к голу ошибки0
Приведшие к удару ошибки2
Привезённые пенальти0
Пас и владение
Владение мячом62%
Всего пасов3066
Точные пасы2753
Точность пасов %89.8%
Пасы на своей половине (всего)1153
Точные пасы на своей половине1099
Точность пасов на своей половине %95,3
Пасы на половине соперника (всего)1913
Единоборства
Дуэли (всего)484
Выигранные дуэли234
Процент выигранных дуэлей48,4
Борьба внизу (всего)418
Выигранная борьба внизу203
Процент выигранной борьбы внизу48,6
Воздушные дуэли (всего)66
Выигранные воздушные дуэли31
Дисциплина
Автоголы0
Офсайды9
Фолы81
Желтые карточки11
Красные за две желтые0
Красные карточки0
Офсайды (соперник)6
Красные карточки (соперник)0
Прочее
Вбрасывания аута88
Удары от ворот19
Матчи
Средний рейтинг7,3
По сезонам
архив и разрезы
Чемпионат Европы U19 · 4 сез.
Сезон
Матчи
Забито
Пропущено
«Сухие»
Владение
Точность паса
ЖК
Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 19 лет 2026
5
19
0
5
62%
89.8%
11
Чемпионат Европы U19 2025
5
15
7
2
58.2%
87.4%
17
Чемпионат Европы U19 2024
5
8
4
2
45.8%
83.2%
10
Чемпионат Европы U19 2023
4
9
4
2
65.5%
90.4%
6
Чемпионат Европы по футболу среди юношей до 19 лет 2026 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Испания U19
Матчи5Забитые голы19Пропущенные голы0«Сухие» матчи5Владение мячом62%Точность пасов %89.8%Желтые карточки11Точные навесы16Точность навесов %21,1Точные пасы соперника в финальную треть198Точные длинные передачи139Точность длинных передач %65,6Точные пасы на половине соперника1654Точные пасы на половине соперника (соперник)477Точность пасов на половине соперника %86,5Точные пасы на своей половине1099Точные пасы на своей половине (соперник)1009Точность пасов на своей половине %95,3Точные пасы2753Точные пасы (соперник)1486Выигранные воздушные дуэли31Процент выигранных воздушных дуэлей47Голевые передачи16Средний рейтинг7,3Технические результаты0Возвраты мяча269Голевые моменты18Голевые моменты (соперник)4Созданные голевые моменты15Созданные голевые моменты (соперник)4Упущенные голевые моменты9Упущенные голевые моменты (соперник)4Заблокированные удары (свои)24Заблокированные удары (свои) (соперник)12Выносы мяча65Выносы мяча (соперник)106Выносы с линии ворот0Угловые42Угловые (соперник)9Точные навесы соперника11Навесы соперника (всего)42Попытки дриблинга120Попытки дриблинга соперника74Успешный дриблинг соперника28Выигранные дуэли234Процент выигранных дуэлей48,4Приведшие к голу ошибки0Приведшие к голу ошибки (соперник)1Приведшие к удару ошибки2Приведшие к удару ошибки (соперник)1Голы с контратак2Контратаки8Удары с контратак6Фолы81Голы со свободного удара0Штрафные удары74Удары со свободных6Удары от ворот19Голы из штрафной15Голы из-за штрафной3Выигранная борьба внизу203Процент выигранной борьбы внизу48,6Голы головой1Удары в штангу5Удары в штангу (соперник)1Перехваты38Перехваты (соперник)43Ключевые пасы соперника26Отборы последней надежды1Голы с левой ноги9Точные длинные передачи соперника90Длинные передачи соперника (всего)229Офсайды9Офсайды (соперник)6Пасы соперника на чужой половине (всего)679Автоголы0Пасы соперника на своей половине (всего)1168Привезённые пенальти0Пробитые пенальти0Голы с пенальти0Пропущенные с пенальти голы0Потеря владения585Красные карточки0Красные карточки (соперник)0Голы с правой ноги8Всего сэйвов11Удары по воротам101Удары по воротам (соперник)33Удары, заблокированные соперником12Удары из штрафной59Удары из штрафной (соперник)17Удары из-за штрафной42Удары из-за штрафной (соперник)16Удары мимо ворот39Удары мимо ворот (соперник)10Удары в створ ворот38Удары в створ ворот (соперник)11Успешный дриблинг48Отборы мяча81Отборы мяча (соперник)108
Чемпионат Европы U19 2025 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Испания U19
Матчи5Забитые голы15Пропущенные голы7«Сухие» матчи2Владение мячом58.2%Точность пасов %87.4%Желтые карточки17Точные навесы27Точность навесов %33,3Точные пасы соперника в финальную треть313Точные длинные передачи114Точность длинных передач %66,3Точные пасы на половине соперника1292Точные пасы на половине соперника (соперник)629Точность пасов на половине соперника %80,7Точные пасы на своей половине972Точные пасы на своей половине (соперник)870Точность пасов на своей половине %93,4Точные пасы2237Точные пасы (соперник)1484Выигранные воздушные дуэли63Процент выигранных воздушных дуэлей65,6Голевые передачи12Средний рейтинг7,2Технические результаты0Возвраты мяча261Голевые моменты11Голевые моменты (соперник)6Созданные голевые моменты9Созданные голевые моменты (соперник)3Упущенные голевые моменты4Упущенные голевые моменты (соперник)3Заблокированные удары (свои)23Заблокированные удары (свои) (соперник)20Выносы мяча117Выносы мяча (соперник)108Выносы с линии ворот0Угловые37Угловые (соперник)29Точные навесы соперника15Навесы соперника (всего)70Попытки дриблинга97Попытки дриблинга соперника69Успешный дриблинг соперника32Выигранные дуэли245Процент выигранных дуэлей54Приведшие к голу ошибки0Приведшие к голу ошибки (соперник)2Приведшие к удару ошибки0Приведшие к удару ошибки (соперник)3Голы с контратак1Контратаки8Удары с контратак7Фолы69Голы со свободного удара0Штрафные удары67Удары со свободных4Удары от ворот31Голы из штрафной13Голы из-за штрафной1Выигранная борьба внизу182Процент выигранной борьбы внизу50,8Голы головой1Удары в штангу7Удары в штангу (соперник)1Перехваты27Перехваты (соперник)43Ключевые пасы соперника57Отборы последней надежды1Голы с левой ноги7Точные длинные передачи соперника108Длинные передачи соперника (всего)260Офсайды8Офсайды (соперник)6Пасы соперника на чужой половине (всего)923Автоголы2Пасы соперника на своей половине (всего)967Привезённые пенальти0Пробитые пенальти1Голы с пенальти0Пропущенные с пенальти голы0Потеря владения568Красные карточки0Красные карточки (соперник)0Голы с правой ноги6Всего сэйвов24Удары по воротам97Удары по воротам (соперник)72Удары, заблокированные соперником20Удары из штрафной60Удары из штрафной (соперник)47Удары из-за штрафной37Удары из-за штрафной (соперник)25Удары мимо ворот32Удары мимо ворот (соперник)24Удары в створ ворот42Удары в створ ворот (соперник)28Успешный дриблинг46Отборы мяча72Отборы мяча (соперник)80
Чемпионат Европы U19 2024 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Испания U19
Матчи5Забитые голы8Пропущенные голы4«Сухие» матчи2Владение мячом45.8%Точность пасов %83.2%Желтые карточки10Точные навесы9Точность навесов %18,8Точные пасы соперника в финальную треть746Точные длинные передачи151Точность длинных передач %58,8Точные пасы на половине соперника669Точные пасы на половине соперника (соперник)1370Точность пасов на половине соперника %68,5Точные пасы на своей половине1190Точные пасы на своей половине (соперник)919Точность пасов на своей половине %91,9Точные пасы1850Точные пасы (соперник)2263Выигранные воздушные дуэли49Процент выигранных воздушных дуэлей45,8Голевые передачи7Средний рейтинг7Технические результаты0Возвраты мяча228Голевые моменты9Голевые моменты (соперник)4Созданные голевые моменты7Созданные голевые моменты (соперник)3Упущенные голевые моменты4Упущенные голевые моменты (соперник)3Заблокированные удары (свои)14Заблокированные удары (свои) (соперник)27Выносы мяча116Выносы мяча (соперник)81Выносы с линии ворот1Угловые22Угловые (соперник)23Точные навесы соперника26Навесы соперника (всего)107Попытки дриблинга93Попытки дриблинга соперника89Успешный дриблинг соперника47Выигранные дуэли248Процент выигранных дуэлей47,7Приведшие к голу ошибки1Приведшие к голу ошибки (соперник)0Приведшие к удару ошибки2Приведшие к удару ошибки (соперник)2Голы с контратак0Контратаки5Удары с контратак5Фолы58Голы со свободного удара0Штрафные удары62Удары со свободных2Удары от ворот67Голы из штрафной7Голы из-за штрафной0Выигранная борьба внизу199Процент выигранной борьбы внизу48,2Голы головой3Удары в штангу0Удары в штангу (соперник)0Перехваты38Перехваты (соперник)39Ключевые пасы соперника62Отборы последней надежды0Голы с левой ноги2Точные длинные передачи соперника166Длинные передачи соперника (всего)273Офсайды8Офсайды (соперник)1Пасы соперника на чужой половине (всего)1690Автоголы1Пасы соперника на своей половине (всего)1007Привезённые пенальти0Пробитые пенальти0Голы с пенальти0Пропущенные с пенальти голы0Потеря владения638Красные карточки1Красные карточки (соперник)1Голы с правой ноги2Всего сэйвов11Удары по воротам55Удары по воротам (соперник)79Удары, заблокированные соперником27Удары из штрафной35Удары из штрафной (соперник)44Удары из-за штрафной20Удары из-за штрафной (соперник)35Удары мимо ворот23Удары мимо ворот (соперник)37Удары в створ ворот18Удары в створ ворот (соперник)15Успешный дриблинг37Отборы мяча100Отборы мяча (соперник)114
Чемпионат Европы U19 2023 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Испания U19
Матчи4Забитые голы9Пропущенные голы4«Сухие» матчи2Владение мячом65.5%Точность пасов %90.4%Желтые карточки6Точные навесы24Точность навесов %26,7Точные пасы соперника в финальную треть210Точные длинные передачи131Точность длинных передач %71,6Точные пасы на половине соперника1234Точные пасы на половине соперника (соперник)423Точность пасов на половине соперника %84Точные пасы на своей половине924Точные пасы на своей половине (соперник)562Точность пасов на своей половине %94,1Точные пасы2134Точные пасы (соперник)976Выигранные воздушные дуэли39Процент выигранных воздушных дуэлей61,9Голевые передачи7Средний рейтинг7Технические результаты0Голевые моменты8Голевые моменты (соперник)3Созданные голевые моменты6Созданные голевые моменты (соперник)2Упущенные голевые моменты5Упущенные голевые моменты (соперник)2Заблокированные удары (свои)20Заблокированные удары (свои) (соперник)6Выносы мяча54Выносы мяча (соперник)92Выносы с линии ворот0Угловые29Угловые (соперник)13Точные навесы соперника9Навесы соперника (всего)45Попытки дриблинга126Попытки дриблинга соперника59Успешный дриблинг соперника24Выигранные дуэли226Процент выигранных дуэлей58,4Приведшие к голу ошибки2Приведшие к голу ошибки (соперник)0Приведшие к удару ошибки0Приведшие к удару ошибки (соперник)1Голы с контратак0Контратаки0Удары с контратак0Фолы41Голы со свободного удара0Удары со свободных4Голы из штрафной7Голы из-за штрафной1Выигранная борьба внизу187Процент выигранной борьбы внизу57,7Голы головой1Удары в штангу0Удары в штангу (соперник)1Перехваты26Перехваты (соперник)33Ключевые пасы соперника15Отборы последней надежды0Голы с левой ноги2Точные длинные передачи соперника76Длинные передачи соперника (всего)176Офсайды3Офсайды (соперник)6Пасы соперника на чужой половине (всего)646Автоголы0Пасы соперника на своей половине (всего)629Привезённые пенальти0Пробитые пенальти0Голы с пенальти0Пропущенные с пенальти голы0Потеря владения443Красные карточки0Красные карточки (соперник)1Голы с правой ноги5Всего сэйвов9Удары по воротам70Удары по воротам (соперник)28Удары, заблокированные соперником6Удары из штрафной47Удары из штрафной (соперник)17Удары из-за штрафной23Удары из-за штрафной (соперник)11Удары мимо ворот29Удары мимо ворот (соперник)9Удары в створ ворот21Удары в створ ворот (соперник)13Успешный дриблинг68Отборы мяча58Отборы мяча (соперник)73Воздушные дуэли (всего)63Навесы (всего)90Дуэли (всего)387
Турниры сезона
Чемпионат Европы U19Квалификация чемпионата Европы среди юношей до 19 лет