Команда уже связана со стабильным ID и архивным составом. Матчевая статистика появится здесь по мере накопления.
Хроника факторов
Архив: Торонто Мэйпл Лифс · кратко и своими словами
Клуб
Полное название
Toronto Maple Leafs
Тренер
Крейг Беруби
Стадион
Скоушабэнк-арена
Торонто · 19 800 мест
Основной турнир
НХЛ
Цвета клуба
Форма
по всем турнирам:ППППП0–0–5
Матчи этой формы · 5
15 апр.гОттава Сенаторз1:3П
13 апр.дДаллас Старз5:6П
11 апр.дФлорида Пантерз2:6П
9 апр.гНью-Йорк Айлендерс3:5П
8 апр.дВашингтон Кэпиталз0:4П
Сезон в цифрах
НХЛ · NHL 25/26 · 57 матч.
Атака
Голы252
Пропущенные голы272
Броски в створ2159
Броски в створ соперника2637
Голы в пустые ворота19
Оборона
Заблокированные броски1239
Силовые приёмы1870
Штрафные минуты746
Отборы шайбы378
Потери шайбы1332
Большинство
Голы в большинстве42
Реализация большинства %21.3%
Розыгрыши большинства197
Броски в створ в большинстве308
Процент бросков в большинстве13.6%
Голы в формате 5 на 440
Розыгрыши 5 на 4191
Реализация 5 на 4 %20.9%
Меньшинство
Пропущенные голы в меньшинстве7
Розыгрыши большинства у соперника229
Нейтрализация меньшинства %81.2%
В равных составах
Голы в равных составах204
Броски в створ в равных составах1782
Процент бросков в равных составах11.5%
Вбрасывания
Процент выигранных вбрасываний54.2%
Вбрасывания (всего)4609
Выигранные вбрасывания2497
Выигранные вбрасывания в большинстве196
Вбрасывания в большинстве358
Процент вбрасываний в большинстве54.8%
Выигранные вбрасывания в меньшинстве212
Вбрасывания в меньшинстве422
В меньшинстве
Голы в меньшинстве6
Броски в створ в меньшинстве69
Процент бросков в меньшинстве8.7%
По сезонам
архив и разрезы
НХЛ · 3 сез.
Сезон
Матчи
Голы
Пропущено
Большинство
Меньшинство
% вбрасываний
5×4
5×3
4×3
NHL 2025/26
57
252
272
21.3%
81.2%
54.2%
20.9%
50%
50%
NHL 2024/25
82
267
209
—
—
53.7%
—
—
—
NHL 2023/24
82
298
248
23.9%
76.9%
53.5%
—
—
—
NHL 2025/26 · все показатели · Весь сезон
Команда в сезоне: Торонто Мейпл Лифс
Матчи
Матчи57Технические результаты0
Атака
Голы252Пропущенные голы272Голы в пустые ворота19Броски в створ2159Броски в створ соперника2637
Большинство
Реализация большинства %21.3%Реализация 5 на 4 %20.9%Реализация 5 на 3 %50%Реализация 4 на 3 %50%Голы в формате 5 на 440Розыгрыши 5 на 4191Голы в формате 5 на 31Розыгрыши 5 на 32Голы в формате 4 на 31Розыгрыши 4 на 32Голы в большинстве42Розыгрыши большинства197Процент бросков в большинстве13.6%Броски в створ в большинстве308
Меньшинство
Нейтрализация меньшинства %81.2%Пропущенные голы в меньшинстве7Розыгрыши большинства у соперника229
Вбрасывания
Процент выигранных вбрасываний54.2%Вбрасывания в равных составах3829Выигранные вбрасывания в равных составах2089Процент вбрасываний в равных составах54.6%Вбрасывания (всего)4609Выигранные вбрасывания2497Вбрасывания в большинстве358Выигранные вбрасывания в большинстве196Процент вбрасываний в большинстве54.8%Вбрасывания в меньшинстве422Выигранные вбрасывания в меньшинстве212Процент вбрасываний в меньшинстве50.2%